W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Половину матча действовали неплохо, дальше – были непохожи на себя»

Вячеслав Шалунов: «Половину матча действовали неплохо, дальше – были непохожи на себя»

Апр 18

Главный тренер «Металлурга» подвел итоги выездной встречи в рамках 11-го тура чемпионата России с монинским «ВВА-Подмосковьем» (6:37) и рассказал о работе команды на предсезонном сборе в Краснодарском крае:

– Были определенные опасения перед матчем против «ВВА», – отметил наставник. – Все-таки ребята около шести месяцев оставались без игровой практики, и это не могло не сказаться. В итоге вышло так, что первые 39 минут мы действовали неплохо, в свойственной нам манере, некоторое время лидировали, затем счет был равным. Ну а за то, что происходило на поле после этого, я бы хотел извиниться перед болельщиками.

Очевидно, что мы еще не вошли полностью в игровой тонус, особенно это проявилось в защите. Взять те же захваты – зачастую мы выполняли их пассивно, недостаточно четко. Ну и в нападении не смогли организовать ту игру, то силовое давление, которое дает нам шансы стабильно набирать очки и добиваться результата.

Во втором тайме выпустили наших молодых регбистов, чтобы они получили практику, прочувствовали скорость, динамику игры на этом уровне. Считаю, было важно это сделать. Уверен, ребята продолжат прогрессировать.

Наш предсезонный сбор в Краснодарском крае прошел хорошо, единственное, из-за достаточно позднего определения окончательной даты матча с «ВВА» его пришлось чуть сократить. И в связи с особенностями текущей логистики дорога в Монино была для нас не самой простой. Но с этим ничего не поделаешь, так что постараемся сосредоточиться на том, что от нас зависит, будем настраиваться и работать дальше.

Оставить комментарий