W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Апр 12

Сегодня персональный праздник у защитника регбийного клуба «Металлург». Поздравления с 23-летием принимает Артем Шалунов!

В середине 2010-х виновник торжества вошел в группу молодых новокузнецких воспитанников, которых несмотря на юный возраст начали привлекать к тренировкам с основным составом «Металлурга». Артем достаточно быстро адаптировался к требованиям команды мастеров и стал ощутимо прибавлять буквально с каждым месяцем.

Если сравнивать того Шалунова с нынешним – с одной стороны это все тот же добрый, настроенный на позитив, жизнерадостный человек, с другой – он стал совершенно иным спортсменом. Артем окреп физически, ментально, прокачал свои навыки и мотивацию, получил опыт больших матчей и обрел статус твердого игрока обоймы команды-претендента на награды чемпионата страны.

Мы желаем достойному представителю спортивной династии Шалуновых продолжить движение в верном направлении, постоянно повышать планку и переходить на новый, более высокий уровень. Конечно же, здоровья, благополучия, любви, исполнения желаний, как можно больше побед и успехов в любой сфере! С праздником, Артем!

Оставить комментарий