W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Изменились даты матчей между «Металлургом» и «Енисеем»

Изменились даты матчей между «Металлургом» и «Енисеем»

Мар 31

Две встречи в рамках чемпионата России по регби сезона 2021/22 между новокузнецким «Металлургом» и красноярским «Енисеем-СТМ» перенесены. Соответствующая договоренность достигнута между клубами по согласованию с организаторами турнира.

Таким образом, матч «Енисей-СТМ» – «Металлург», который предполагалось провести 9 апреля в одном из южных регионов России, состоится 18 мая в Красноярске.

Дата поединка «Металлург» – «Енисей-СТМ», запланированного в Новокузнецке на 21 мая, скорректирована на один день. Теперь актуальная дата игры – 22 мая.

Добавим, в связи со снятием с чемпионата клуба «Ростов» матч «Металлурга» с этой командой, намеченный ориентировочно на конец мая, фактически не состоится – «Металлургу» будет засчитана техническая победа, и новокузнечане получат пять баллов в таблицу соревнований.

С учетом последних изменений по состоянию на 31 марта 2022 года расписание матчей новокузнецкого клуба в весенне-летней части сезона выглядит так:

  • 16 апреля, «ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Металлург»;
  • 23 апреля, «Красный Яр» (Красноярск) – «Металлург»;
  • 30 апреля, «Металлург» – ЦСКА (Москва);
  • 18 мая, «Енисей-СТМ» (Красноярск) – «Металлург»;
  • 22 мая, «Металлург» – «Енисей-СТМ» (Красноярск);
  • ~ 30 мая, «Металлург» – «Ростов» (Ростов-на-Дону) – техническая победа.

Даты еще трех домашних встреч «Металлурга» (с московскими «Динамо», «Славой» и пензенским «Локомотивом») в настоящее время уточняются и будут объявлены дополнительно.

Оставить комментарий