W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Мар 17

Сегодня персональный праздник у лучшего бомбардира новокузнецкого регбийного клуба по итогам первой половины сезона 2021/22. Поздравления с 28-летием принимает Роман Бяков!

Роман – из тех спортсменов, кто любит и, самое главное, хорошо умеет стабильно увеличивать количество набранных командой очков. Он способен и разогнать атаку своевременной передачей, и самостоятельно прорваться в «зачетку» соперников, но в первую очередь специализируется на попаданиях по воротам со штрафных, реализаций и при исполнении дроп-голов.

Тысячи повторений ударов из самых сложных позиций на тренировках, готовность брать на себя ответственность за результат, скрупулезный подход к каждому шансу заработать баллы – все это позволяет Бякову регулярно поражать ворота оппонентов с очень и очень солидным процентом точности.

Мы желаем виновнику торжества продолжать совершенствовать свое мастерство, как можно дольше радовать болельщиков эффектными и эффективными действиями на поле, выиграть множество командных и индивидуальных наград! Конечно же, здоровья, личного счастья, благополучия, реализации всего задуманного в спорте и за его пределами. С праздником, Роман!

Оставить комментарий