W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 19

Сегодня персональный праздник у врача новокузнецкого регбийного клуба. Многочисленные поздравления принимает Артур Шабалин!

Артур Анатольевич – человек, который зачастую знает о здоровье игроков больше, чем они сами. Одного взгляда на эпизод, в котором спортсмен получил травму, Шабалину достаточно, чтобы понять характер проблемы и начать принимать необходимые меры.

Виновник торжества является настоящим экспертом в своей сфере. Он обладает богатым опытом, знаниями, навыками и безошибочно определяет, когда их нужно применять. Благодаря профессионализму нашего врача, его умению организовать работу медицинского штаба команды, регбисты «Металлурга» в подавляющем большинстве случаев восстанавливаются от повреждений с опережением изначально планируемых сроков.

Мы желаем Артуру Анатольевичу новых успехов в его любимом и чрезвычайно важном деле, исключительно дисциплинированных и прилежных пациентов, положительных эмоций от игры и результатов команды. Конечно же здоровья, личного счастья, благополучия, как можно больше возможностей уделить время себе, близким людям и увлечениям. С праздником, Доктор!

Оставить комментарий