W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 14

Сегодня персональный праздник у тренера новокузнецкого регбийного клуба. Множество поздравлений принимает Гиорги Минадзе!

Гиорги Алекоевич – большой профессионал своего дела и невероятно добрый, отзывчивый человек. За время работы в «Металлурге» он стал здесь по-настоящему своим.

Наставник целиком отдает себя команде и всегда охотно делится с подопечными теми знаниями, навыками и опытом, которые обрел на национальном и международном уровне по ходу карьеры игрока.

Гиорги умеет увидеть в каждом из регбистов именно тот компонент, совершенствование которого позволит ему сделать наиболее ощутимый шаг вперед. Тренер знает, как правильно донести это до спортсмена, мотивирует его на работу над каждой деталью и помогает пройти весь путь к достижению цели. Благодарности игроков и победы «Металлурга» лучше любых слов говорят о результатах труда Гиорги Минадзе.

Мы желаем Гиорги Алекоевичу здоровья, счастья, благополучия, тепла близких людей, исполнения всех желаний! Конечно же, продолжения успешной деятельности в спорте, новых эмоций, побед и достижений! С праздником, тренер!

Оставить комментарий