W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Фев 2

Сегодня персональный праздник у нападающего новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 33-летием принимает Михаил Ратиашвили!

Чтобы перечислить все положительные качества Михаила и правильно обозначить весь тот гигантский вклад, который он вносит в результаты «Металлурга», не хватит, пожалуй, и нескольких часов. Это человек, который, кажется, вообще не чувствует боли, раз за разом поднимается на фоне любой усталости и после самых жестких столкновений, движется вперед, ведет за собой и делает разницу на поле.

Каждый соперник «кузни» знает – если дать Ратиашвили набрать хотя бы минимальную скорость, его будет невозможно остановить. На то, чтобы сдержать виновника торжества, противники не стесняются выделять по 3-4 регбиста и даже больше, но целиком нейтрализовать нашего форварда им все равно не удается. Это и делает Михаила Ратиашвили одним из лучших игроков чемпионата России, любимцем болельщиков, тем кого безмерно уважают и одноклубники, и оппоненты.

Мы желаем Михаилу как можно дольше продолжать радовать нас своей игрой, успешно штурмовать новые вершины, завоевывать командные и индивидуальные награды! Конечно же, здоровья, благополучия, мира и взаимопонимания в семье, исполнения всех желаний!

მიშა, ასე გააგრძელე! Გილოცავ დაბადების დღეს!

Оставить комментарий