W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Определено расписание первых матчей «Металлурга» после возобновления сезона

Определено расписание первых матчей «Металлурга» после возобновления сезона

Янв 21

Встреча между новокузнецким «Металлургом» и красноярским «Енисеем-СТМ» станет первой официальной игрой в рамках чемпионата страны 2021/22 годов после зимнего перерыва. Об этом сообщили в Центре проведения соревнований Федерации регби России (ЦПС).

Как уточнили в ЦПС, матч состоится 9 апреля в одном из городов на юге России (точное место определят позднее). Номинальным хозяином поля будет считаться «Енисей-СТМ», гостем – «Металлург». Изначально проведение этого поединка была запланировано ещё на середину сентября 2021 года, однако его перенесли в связи с участием красноярцев в еврокубках.

Центр проведения соревнований также назвал даты проведения еще трех матчей новокузнечан в национальном чемпионате. Два из них кузбасская команда проведет на чужом поле, один – на своем:

  • 16 апреля, «ВВА-Подмосковье» (Монино) – «Металлург»;
  • 23 апреля, «Красный Яр» (Красноярск) – «Металлург»;
  • 30 апреля, «Металлург» – ЦСКА (Москва).

После этого до окончания регулярного чемпионата, которое запланировано на 5 июня, «Металлургу» останется провести пять игр, причем все они будут домашними. Расписание этих встреч ЦПС утвердит позднее, опять же в зависимости от результатов российских клубов в еврокубках.

Напомним, до зимней паузы «Металлург» сыграл в девяти матчах чемпионата России 2021/22. Новокузнечане одержали пять побед при четырех поражениях. С 22 очками подопечные Вячеслава Шалунова делят в турнирной таблице 6-7 места с пензенским «Локомотивом». При этом перед большинством конкурентов «кузня» имеет 1-2 встречи в запасе.

Оставить комментарий