W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днем рождения!

С днем рождения!

Янв 20

Сегодня персональный праздник у защитника новокузнецкого регбийного клуба. Поздравления с 28-летием принимает Гиорги Апциаури!

Гиорги является, пожалуй, одним из самых мастеровитых игроков не только «Металлурга», но и всего чемпионата России. Рациональность, надёжность, способность принять на поле правильное решение за доли секунды – всем этим виновник торжества обладает сам и с радостью делится опытом и навыками с партнёрами.

Апциаури умеет и выступать в роли диспетчера, и завершать атаки команды результативными действиями. Он постоянно держит соперников в напряжении и заставляет их угадывать каждый свой следующий шаг. Сделать это оппонентам удается, прямо скажем, нечасто.

Тот факт, что известный защитник в минувшем межсезонье присоединился к «Металлургу», означает, что он верит в клуб, в возможность расти и развиваться вместе с «кузней» и решать серьезные задачи в главной регбийной лиге страны. Сегодня мы хотим поблагодарить Гиорги за доверие и добросовестный труд, пожелать как можно больше новых побед, командных и индивидуальных трофеев, реализации всего задуманного! Конечно же, здоровья, благополучия, личного и семейного счастья, множества радостных моментов каждый день. С праздником!

Оставить комментарий