W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Янв 7

Сегодня особенная дата для игрока регбийного клуба «Металлург». Поздравления с 25-летием принимает Семён Можейка!

В настоящее время тенденции таковы, что практически в любом командном виде спорта всё большую значимость приобретает универсальность. Для тренерского штаба, для всего коллектива возможность задействовать игроков, которые обладают богатым набором навыков и умеют одинаково эффективно проявлять себя на разных позициях – большое подспорье.

Виновник торжества уже на протяжении нескольких лет наглядно демонстрирует, как это работает в профессиональном регби. Семён Можейка является одним из очень немногих уникальных игроков, которые выходили на поле в соревнованиях высшего российского уровня как в линии нападения, так и защиты. Новокузнечанин готов выполнить каждую из поставленных перед ним задач и любым способом помочь команде добиться необходимого результата.

Мы желаем Семёну дальнейшего успешного продолжения карьеры, совершенствования во всех направлениях, новых побед в спорте и за его пределами. Конечно же, здоровья, благополучия, личного счастья, верных друзей, исполнения желаний! С праздником!

Оставить комментарий