W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Дек 26

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург» и победителя молодёжного чемпионата Европы. Поздравления с 22-летием принимает Сергей Ефремов!

Сергей неоднократно показывал себя мужественным и волевым человеком и спортсменом. На пути к исполнению мечты стать профессиональным регбистом он преодолел множество различных препятствий.

К сожалению, в 2021-ом Ефремову выпало ещё одно серьёзное испытание на прочность. Из-за повреждений новокузнечанин долгое время не мог полноценно заниматься любимым делом и был вынужден сосредоточиться на восстановлении. К этому процессу, как и ко всем важным в жизни вещам, Сергей подошёл с присущими ему скрупулезностью и ответственностью и сумел значительно приблизиться к обретению оптимальных кондиций.

В этот день мы хотим пожелать виновнику торжества, чтобы все негативные моменты остались позади, а он сам как можно скорее вернулся (во всех смыслах), будучи полностью здоровым, и продолжил демонстрировать свои лучшие качества. Тысячу раз – здоровья, конечно же, благополучия, любви, верных друзей, достижений в спорте и за его пределами. С праздником, Сергей!

Оставить комментарий