W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Ноя 6

Сегодня персональный праздник у нападающего мужской команды «Металлург». Поздравления с 31-летием принимает Влад Гоголидзе!

Влад уже не первый год является одним из тех игроков, с которыми у представителей регбийной общественности напрямую ассоциируется новокузнецкий клуб. Гоголидзе прочно входит в костяк «Металлурга», формирует особенную атмосферу в раздевалке и во время тренировочного процесса, помогает «кузне» добиваться необходимых результатов зрелищными и эффективными действиями на поле.

Желаем Владу как можно дольше продолжать радовать нас своей игрой, всегда оставаться тем же ярким, предельно заряженным на борьбу спортсменом, завоевать как можно больше кубков и медалей на крупнейших соревнованиях. Пусть у тебя и твоих близких всё будет хорошо, вы будете счастливы, и в важные моменты обстоятельства складываются исключительно в вашу пользу! ვლადიმერ, გულწრფელად გისურვებთ ჯანმრთელობას, ბედნიერებას, მშვიდობას და კეთილდღეობას!

Оставить комментарий