W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Определились лучшие бомбардиры «Металлурга» по итогам первой половины сезона

Определились лучшие бомбардиры «Металлурга» по итогам первой половины сезона

Окт 26

Представляем вниманию любителей регби статистическую сводку того, как игроки новокузнецкого клуба набирали очки в матчах чемпионата России 2021/22 летом и осенью. Всего в 9 встречах наша команда заработала 199 баллов (около 28 в среднем за матч). Такого показателя «Металлург» добился за счёт 24 попыток, 20 реализаций и 13 штрафных.

Лидером по числу набранных очков (59) стал Роман Бяков. Вторую позицию в гонке бомбардиров команды занял Марло Уэйч (23). Кроме того, южноафриканский легионер оказался единственным в «кузне», кому удалось заработать баллы тремя разными способами (попытками, реализациями и штрафными). Третье-четвёртое места с 20 баллами поделили Виктор Козловский и Николоз Сухашвили. На пятой и шестой строчках также расположились два спортсмена – по 15 очков накопили Антон Сычёв и Никита Шалунов.

Если брать в расчёт только попытки, то здесь первенство делят Козловский и Сухашвили – оба совершили по 4 заноса. Чуть отстали те же Сычёв и Шалунов, которые трижды прорывались в «зачётку» соперников. По 2 раза это делали Алексей Бурдин и Марло Уэйч, по разу отличились Олег Сибиряков, Лев Дерксен, Мамука Хечикови, Михаил Ратиашвили, Виталий Тюра и Никита Арлашов.

Роман Бяков являлся основным исполнителем ударов ногой в «Металлурге» в первой половине сезона и сумел «наколотить» внушительные 9 штрафных и 16 реализаций. Марло Уэйч забил 3 штрафных и 2 реализации, Гиорги Апциаури удачно исполнил 1 штрафной и 2 конверсии.

Больше всего жёлтых карточек среди наших регбистов получили Николоз Сухашвили и Михаил Ратиашвили – каждый по 2. По разу арбитры выносили предупреждения Владу Гоголидзе, Никите Федякину, Алексею Бурдину и Антону Сычёву. Красные карточки игрокам «Металлурга» не были показаны ни разу.

С нетерпением ждём возобновления сезона после зимнего перерыва и постараемся значительно прибавить во всех показателях, которые позволяют пополнять запас очков и добиваться положительного результата!

Оставить комментарий