W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 25

Сегодня персональный праздник у защитника женской команды «Металлург». Поздравления с 19-летием принимает Амина Волошко!

Амина – регбистка, стихией которой является скорость. Причём, говоря о её умении эффективно работать на ускорении, мы говорим не только о способности принять передачу на ход и пронестись по прямой, не замечая соперниц (хотя и в этом она очень хороша). Волошко отличает умение при высоком темпе сохранять контроль за происходящем на поле, мгновенно оценивать ситуацию и принимать правильное решение.

Приятно отметить, виновница торжества не останавливается на достигнутом и продолжает «прокачивать» как свои сильные стороны, так и те компоненты, которые пока не являются её козырями. Нет сомнений, при сохранении правильного отношения к делу у спортсменки есть всё, чтобы построить долгую и успешную карьеру!

Желаем Амине продолжать расти и развиваться во всех направлениях, покорить каждую из намеченных вершин, стать обладательницей множества кубков, медалей и индивидуальных призов. Конечно же, быть здоровой, счастливой, любимой, окружённой важными для тебя людьми! Только вперёд, Амина, и ещё раз – с праздником!

Оставить комментарий