W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Игроки «Металлурга» получили вызов в сборные России

Игроки «Металлурга» получили вызов в сборные России

Окт 21

На регбистов новокузнецкого клуба продолжают рассчитывать в тренерских штабах национальных команд. Наших спортсменов совсем недавно пригласили в расположение двух сборных России!

Так, нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычёв на днях отправится в Сочи, где пройдёт тренировочный цикл основной мужской сборной России. «Русские медведи» будут готовиться к двум матчам в рамках чемпионата Европы против соперников из Нидерландов и Испании, намеченных на 6 и 14 ноября соответственно.

Форвард «Металлурга» Никита Арлашов с 19 октября приступил к работе там же, в Сочи, вместе с партнёрами по сборной России до 21 года. Команда начинает набирать оптимальную форму к первенству Европы, оно пройдёт с 7 по 13 ноября в Португалии. Отметим, на сборе трудится и наставник новокузнецкого клуба Андрей Отроков, который входит в тренерский штаб российской национальной команды по этому возрасту.

Желаем нашим регбистам показать лучшие качества, попасть в составы сборных на международные соревнования, решить поставленные задачи и вернуться домой без травм!

Оставить комментарий