W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане взяли золото на всероссийском турнире по регби среди студентов!

Новокузнечане взяли золото на всероссийском турнире по регби среди студентов!

Окт 20

Новокузнецкие спортсмены, учащиеся СибГИУ добились успеха в Севастополе, где с 10 по 18 октября проходили всероссийские соревнования по регби-15 среди студенческих команд. В турнире принимали участие шесть коллективов: ДГПУ (Дагестан), ПовГУФКСиТ (Казань), МИФИ (Москва), «СевГУ-Чайка» (Севастополь), СпбГУ (Санкт-Петербург) и СФУ (Красноярск). Новокузнечане были заявлены на состязания в составе сборной СФУ.

Вместе с партнёрами из Красноярска кузбасские регбисты провели три матча и во всех одержали уверенные победы. На предварительном этапе они одолели соперников из СпбГУ (60:6) и ПовГУФКСиТ (35:0), благодаря чему напрямую вышли в финал за 1-2 места. В решающем поединке наши парни сломили сопротивление представителей ДГПУ (40:7) и завоевали золотые медали!

Лучшим игроком турнира организаторы признали новокузнецкого форварда Владимира Арлашова. Нельзя не отметить – в составе тренерского штаба команды-победителя на соревнованиях работал специалист из южной столицы Кузбасса, наставник молодёжного состава РК «Металлург» Василий Скворцов. Он привёл сборную СФУ к золоту вместе с красноярскими коллегами Сергеем Баженовым и Александром Гавриловым.

Поздравляем новокузнечан с достижением и желаем дальнейших успехов в карьере, в том числе в составе команды мастеров «Металлург»!

Новокузнецкие регбисты, ставшие победителями всероссийских соревнований: Александр Рукавишников, Артём Шалунов, Раим Амиров, Владимир Арлашов, Денис Тальянов, Павел Богатищев, Семён Можейка, Илья Саглаев, Константин Сосунов, Виктор Кузнецов.

Оставить комментарий