W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Окт 7

Сегодня, 7 октября, персональный праздник у главы города Новокузнецка Сергея Кузнецова!

Руководство, тренерский штаб, игроки и сотрудники новокузнецкого регбийного клуба поздравляют Сергея Николаевича с днём рождения! Благодарим главу города за интерес, внимание и всю ту помощь, которую администрация оказывает «Металлургу», личное присутствие на матчах нашей команды, содействие в развитии клуба и достижении стоящих перед ним целей!

Говорим спасибо и за то что во многом благодаря инициативам и решениям Сергея Кузнецова и его соратников Новокузнецк стал одной из спортивных столиц Сибирского региона. Убеждены, под руководством Сергея Николаевича город продолжит закреплять за собой этот статус и приковывать к себе всё большее внимание спортивной общественности.

Желаем градоначальнику здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, реализации намеченных планов! Безусловно, новых успехов в работе, воплощения всех идей, направленных на планомерное развитие Новокузнецка и повышение качества жизни горожан. С праздником, Сергей Николаевич!

Оставить комментарий