W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Благодарен ребятам – перебороли и соперника, и себя»

Вячеслав Шалунов: «Благодарен ребятам – перебороли и соперника, и себя»

Окт 3

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал победу в гостевом матче чемпионата России над «Локомотивом-Пензой» (27:18), отметил принципиальный характер встречи и рассказал о действиях подопечных по ходу поединка.

– Эта игра была далеко не рядовой, – начал Шалунов. – Все помнят, что в прошлом сезоне «Металлург» и «Локомотив» встретились в полуфинале плей-офф, и Новокузнецку не хватило совсем немного, чтобы победить. Поэтому мы помнили, что у соперника перед нами есть «должок», и намеревались его забрать. Учитывая, что мы и в текущем сезоне конкурируем с Пензой за попадание в четвёрку сильнейших, матч был очень важным – не за 4 или 5, а за 10 очков.

Начало, конечно, получилось не лучшим – пропустили две попытки после собственных ошибок. Это психологически был очень тяжёлый момент. Благодарен парням – они собрались, перебороли соперника, перебороли себя и сумели в конце концов выиграть. Причём на последних секундах ещё и лишили Пензу «бонуса». Молодцы!

Особенно важно против «Локомотива» было не уступить в ударах ногой, в их качестве, точности. И наши ребята, которые выходили на позициях 10-го, 15-го номера, с этой задачей справились. Ну а «на руках», считаю, мы переиграли соперника.

Оставить комментарий