W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Нападающий «Металлурга» – в сборной России!

Нападающий «Металлурга» – в сборной России!

Сен 14

Тренерский штаб российской национальной команды, составленной из юношей в возрасте до 19 лет, озвучил состав на ближайший сбор. Всего в списке, представленном наставником Иваном Прищепенко, 34 фамилии. Приятно отметить, в него включён игрок новокузнецкого «Металлурга», нападающий Дмитрий Такленок!

Форвард «кузни» в ближайшее время вместе с партнёрами по сборной России будет находиться в Сочи. Там у команды до 30 сентября запланированы тренировочные мероприятия, направленные на подготовку к первенству Европы, которое пройдёт в Калининграде с 3 по 9 октября. Уже известно, что в турнире примут участие сборные России, Грузии, Бельгии, Нидерландов, Румынии, Португалии и Испании, а также сборная одной из трёх следующих стран – Чехия, Польша, Швейцария (они сначала сойдутся в квалификационном раунде).

Желаем Дмитрию плодотворно поработать на сборе, зарекомендовать себя с лучшей стороны и попасть в итоговую заявку на престижные международные соревнования! Главное – без травм!

Оставить комментарий