W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Команды играли практически без защиты»

Вячеслав Шалунов: «Команды играли практически без защиты»

Сен 6

Главный тренер «Металлурга» подвёл итоги победного гостевого матча чемпионата России против московского «Динамо» (37:25), отметил удачные действия подопечных на чужой половине поля и рассказал, в чём новокузнечанам необходимо прибавить к следующему туру.

– Встреча, я уверен, понравилась болельщикам. Было огромное количество результативных действий, попыток на любой вкус, – начал Шалунов. – Проходили и многофазовые атаки, и наигранные комбинации, всё было очень красиво. Я бы, наверное, сказал, что команды играли практически без защиты.

Тому, что в такой манере действовал соперник, мы, конечно, рады. Могу поздравить наших парней – они этим воспользовались, здорово атаковали и в большинстве ситуаций, когда появлялись шансы на чужой половине поля, принимали правильные решения, что приводило к набору очков. 37 баллов – хороший показатель для нас.

Вместе с тем невысокое качество игры в обороне с нашей стороны внушает определённую тревогу, особенно в преддверии очень важного для «Металлурга» матча со «Славой» 10 сентября. В поединке против «Динамо» рассчитывали проверить некоторые наработки перед «Славой», и то, что мы увидели в защитной составляющей, порадовать нас никак не могло. Столько пропускать просто не имеем права. Обязательно разберём эти моменты и к следующей встрече постараемся сделать правильные выводы.

Оставить комментарий