W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 10

Сегодня персональный праздник у игрока женской команды «Металлург» и сборной России по регби-15. Многочисленные поздравления принимает Валерия Громова!

Валерия является человеком, которым невозможно не восхищаться. Всё, чего в своей карьере добилась спортсменка, досталось ей тяжёлым трудом. Она как никто другой умеет ставить перед собой краткосрочные и глобальные задачи, находить пути к их решению и каждый день «пахать» изо всех сил, чтобы становиться лучше и побеждать соперниц, любые обстоятельства, а где-то даже и саму себя.

Коллектив регбийного «Металлурга» желает виновнице торжества во всех смыслах не сбавлять обороты, навсегда сохранить предельную мотивацию и продолжать движение вперёд и вверх как спорте, так и за его пределами. Конечно же, любить и быть любимой, счастливой, здоровой, как можно чаще радоваться, смеяться, удивляться и испытывать эмоции со знаком «плюс»! С праздником, Валерия!

Оставить комментарий