W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 4

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург». Поздравления с 28-летием принимает Николоз Сухашвили!

Нико – душа, сердце и мотор регбийной «кузни». Это тот спортсмен, который делает разницу на поле, умеет идеально вливаться в командные взаимодействия и вместе с тем здорово чувствует момент, когда следует взять игру на себя и внести хаос в защитные порядки соперника. В такой формулировке нет никакого преувеличения – даже несмотря на то, что оппоненты «Металлурга» в чемпионате страны постоянно выделяют на опеку Сухашвили по два, а то и три человека, наш форвард всё равно практически каждый раз при получении мяча находит способы преодоления любой обороны и во всех смыслах помогает команде двигаться вперёд.

Виновник торжества много раз подчёркивал, что нисколько не жалеет о переезде со своей родины в Новокузнецк. К одноклубникам, тренерам, работникам «Металлурга» он относится как к членам своей семьи, на защиту которых он готов встать при первой необходимости. Сухашвили неоднократно подтвержал это не только словом, но и делом.

Мы желаем Николозу достойного продолжения яркой карьеры, дальнейших успехов на поле и за его пределами, новых побед, наград и титулов вместе с «Металлургом»! Конечно же, здоровья, личного счастья, благополучия, воплощения всего задуманного! С праздником, Нико!

Оставить комментарий