W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «Думаю, «Металлург» прибавит. До уровня прошлого сезона и даже ещё выше»

Антон Сычёв: «Думаю, «Металлург» прибавит. До уровня прошлого сезона и даже ещё выше»

Авг 3

Нападающий, капитан новокузнецкого регбийного клуба рассказал о том, как сложился для «кузни» матч второго тура чемпионата России против «ВВА-Подмосковья» (17:31), описал развитие обеих атак, в которых он отметился попытками, и спрогнозировал дальнейшее изменение качества игры команды.

– На каких-то отрезках мы доминировали, на каких-то – регбисты «ВВА-Подмосковья», – начал Сычёв. – Как показывает финальный счёт, в конце концов они оказались сильнее. К сожалению, по разным причинам на данный момент мы не имеем возможности заменить по ходу встречи многих ребят. В связи с этим порой накапливается усталость, что, конечно, сказывается не в лучшую сторону.

За счёт чего в середине матча сократили разрыв с 0:12 до 10:12? Провели пару неплохих атак, что называется, поверили в себя и продолжили идти вперёд на кураже. Мы, в общем-то, при любых обстоятельствах стремимся к победе, стараемся использовать свои шансы. Не вижу причин, почему должно быть иначе.

Две моих попытки? В эпизоде с заносом в первом тайме парни здорово отработали в схватке, у меня получилось удачно подняться с мячом и набрать скорость. Так и забежал в «зачётку». А во втором тайме в самой концовке – хорошо разыграли коридор, сформировали мол и стали продвигаться. Так вышло, что я вновь оказался на мяче и мне оставалось только приземлить его, когда партнёры передавили соперников за линию их зачётной зоны. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить одноклубников за эти результативные действия.

«Металлург» продолжает искать свою игру. Сейчас всё-таки только старт сезона. Улучшаем командные взаимодействия, новые ребята постепенно вливаются. С точки зрения качества игры, думаю, у нас получится прибавить до уровня прошлого сезона и даже ещё выше.

Оставить комментарий