W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 12

Сегодня особенный день для защитника мужской команды «Металлург». Поздравления с 20-летием принимает Павел Богатищев!

Павел по-настоящему подкупает искренней любовью к выбранному делу, порой перехлёстывающим желанием стать лучше практически в каждом аспекте игры, полным отсутствием страха перед болью и повреждениями, которые могут появиться в результате жёстких столкновений. Также Богатищева отличает абсолютное непризнание авторитетов. Для виновника торжества не имеет значения, кто оказался напротив него в том или ином эпизоде матча. И регбист уровня национальной сборной, и новичок чемпионата получит от новокузнечанина одинаково сильный и чувствительный захват, после чего желания идти в стык с Богатищевым у него явно поубавится.

Мы желаем Павлу продолжать расти и развиваться во всех направлениях, отточить навыки до совершенства, стать ещё сильнее ментально и укрепить свои позиции в основном составе. Конечно же, добраться до каждой из намеченных вершин, реализовать самые смелые планы, выходящие за пределы спорта, быть счастливым, здоровым, окружённым поддержкой близких людей. Только вперёд, Паша, и ещё раз – с праздником!

Оставить комментарий