W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июл 8

Сегодня персональный праздник у тренера команды «Металлург-2». Многочисленные поздравления принимает Василий Скворцов!

Умение разглядеть и развить в молодом игроке талант, на который другие не обратили бы внимание. Способность поддержать спортсмена в трудный момент, придать ему уверенности в своих силах и правильно настроить на дальнейшую работу. Невероятное чувство баланса между тем, чтобы строго требовать от подопечных выполнения установки, и тем, чтобы предоставить им возможность для импровизации, принятия нестандартных решений. Это только малая часть качеств, которые отличают Василия Ивановича.

В системе новокузнецкого регби на виновника торжества возложена очень непростая задача – помогать талантливым парням успешно преодолевать промежуточную ступень между юниорским и взрослым уровнем. Регулярное пополнение состава команды мастеров «Металлург» молодыми местными воспитанниками показывает, что со своей миссией Василий Скворцов справляется на «отлично»!

Мы желаем Василию Ивановичу здоровья, личного и семейного счастья, благополучия, исполнения желаний. Безусловно, новых достижений в работе, постоянного развития и движения вверх, как можно больше наград и титулов! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий