W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С лучшим временем в твоей жизни!

С лучшим временем в твоей жизни!

Июн 22

Наступила особенная дата для игрока мужской команды «Металлург». Сегодня мы рады поздравить нападающего Виталия Тюру не только с 26-м днём рождения, но и с состоявшейся совсем недавно свадьбой!

Виталя, ты появился в регбийной «кузне» неожиданно, будучи незнакомым с большинством одноклубников. Но с первых же дней создалось стойкое ощущение, будто бы ты здесь уже тысячу лет. Ты проявил поразительное упорство, терпение, волю, готовность ежедневно «пахать» на пределе ради того, чтобы заслужить возможность проявить себя. А когда такой шанс предоставился, ты воспользовался им сполна и окончательно стал тем, на кого безоговорочно рассчитывают тренеры и партнёры, тем, чьего появления на поле каждый раз с нетерпением ждут болельщики.

В самом начале нашего обращения мы сказали, что сейчас лучшее время в твоей жизни. Пожалуй, с этим трудно поспорить. Но мы уверены, что ты не остановишься на том, чего достиг к настоящему моменту, и продолжишь делать всё возможное, чтобы добиваться новых успехов и переживать эмоции, сопоставимые с нынешними, а, может, и ещё более яркие. Счастья тебе, здоровья, благополучия, семейного тепла, незатихающей остроты чувств! Мира и добра вашему с Ариной дому, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты и ожидания! Поздравляем, Супермен!

Оставить комментарий