W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Никита Пронин – второй бомбардир плей-офф чемпионата России!

Никита Пронин – второй бомбардир плей-офф чемпионата России!

Июн 19

Интернет-портал Rugger.info провёл подсчёты, по итогам которых были определены самые результативные игроки плей-офф «Лига Ставок – Чемпионата России по регби» в сезоне 2020/21. Приятно отметить, в число лучших бомбардиров вошёл защитник «Металлурга» Никита Пронин! Забив в матчах на вылет 10 штрафных и 5 реализаций, игрок новокузнецкого клуба набрал 40 очков, что позволило ему занять вторую позицию в общей таблице наиболее результативных регбистов. На первой и третьей строчках разместились представители красноярского «Енисея-СТМ» Рамиль Гайсин (54) и Денис Симпликевич (35) соответственно.

Если учитывать только показатели регбистов «Металлурга», то вторым бомбардиром плей-офф в нашей команде вслед за Прониным стал Виктор Козловский (15 очков / 3 попытки). Третье и четвёртое места поделили Лев Дерксен и Антон Сычёв (10 очков / 2 попытки у каждого). Пятую-седьмую позиции разделили Мамука Хечикови, Николоз Сухашвили и Михаил Ратиашвили (5 очков / 1 попытка у каждого).

Примечательно, что в матчах на вылет ещё 14 очков «Металлургу» принесли две штрафные попытки. У всех других клубов-участников плей-офф не было зафиксировано ни одного такого результативного действия.

Напомним, штрафная попытка засчитывается по решению арбитра, если обороняющаяся команда за короткое время несколько раз подряд препятствует приземлению мяча атакующей командой в зачётной зоне путём нарушения правил.

Оставить комментарий