W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Июн 8

Сегодня персональный праздник у нападающего команды «Металлург» и молодёжной сборной России. Поздравления с 19-летием принимает Никита Арлашов!

За очень короткое время Никита прошёл впечатляющий путь. Из вчерашнего юниора, привлекавшегося к тренировкам с основным составом новокузнецкого регбийного клуба, он сначала вырос в одного из лидеров «Металлурга-2» и проявил себя в Высшей лиге, а затем стал и тем, на кого постоянно рассчитывают тренеры главной команды города. Достаточно сказать, что Арлашов получал солидное игровое время в плей-офф чемпионата страны 2020/21, выходя на поле в том числе в полуфинальной и «бронзовой» сериях. И в отведённые ему отрезки виновник торжества проявил себя на высшем российском уровне очень и очень достойно.

Мы желаем Никите продолжать расти и развиваться во всех направлениях, с каждым днём становиться сильнее физически и ментально, построить долгую и успешную карьеру, сохранив на всём пути правильный настрой и предельную мотивацию. Пусть повреждения и болезни обходят тебя стороной, в нужные моменты улыбается удача, а важные для тебя люди всегда остаются рядом готовыми поддержать советом и делом. Так держать, Никита! С праздником!

Оставить комментарий