W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв: «Команда сейчас на подъёме»

Антон Сычёв: «Команда сейчас на подъёме»

Май 23

Нападающий, капитан «Металлурга» поделился впечатлениями от стартового матча «бронзовой» серии «Лига Ставок – Чемпионата России», описал эмоции после достигнутого результата и рассказал об ожиданиях от ответной встречи на поле соперника.

«Первая игра с «Красным Яром» проходила при непростых погодных условиях. Впрочем, они были одинаковыми для регбистов обоих клубов, – начал Сычёв. – Выдержали матч физически, смогли найти силы в концовке и добились своего. Это очень важная для нас победа, команда сейчас на большом подъёме. После финального свистка была буря эмоций, сложно описать словами. Хочется как можно чаще переживать подобное.

В последней атаке понимали, что время истекло, и что если потеряем мяч, другого шанса набрать очки уже не будет. Постарались максимально собраться, достаться из себя всё, что возможно. Продолжили идти вперёд на морально-волевых, и соперник не мог нас остановить без нарушений. Судья их отмечал и в конце концов принял решение засчитать штрафную попытку.

В Красноярске 29 мая, безусловно, тоже будет тяжёлая игра. Нужно выходить и побеждать, несмотря ни на какие трудности. Все парни осознают, что нам это абсолютно по силам».

Оставить комментарий