W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Сейчас против любого клуба мы выходим с максимальными задачами и рассчитываем на победу»

Вячеслав Шалунов: «Сейчас против любого клуба мы выходим с максимальными задачами и рассчитываем на победу»

Май 23

Главный тренер «Металлурга» в послематчевом комментарии оценил значимость успеха в первом поединке серии за бронзовые медали «Лига Ставок – Чемпионата России» против «Красного Яра», рассказал, за счёт чего он был достигнут, и ответил на вопрос о глобальных амбициях регбийной «кузни».

«В принципе, мы понимали, что в таких матчах можно победить либо с минимальной, либо с близкой к этому разницей в счёте. Очевидно, что два очка в нашу пользу – совсем небольшой перевес, и всё будет решаться в ответной игре в Красноярске, – отметил Шалунов. – При этом, считаю, психологическое преимущество теперь на нашей стороне. На протяжении всей встречи мы догоняли соперника и в конце концов всё-таки догнали и вырвали победу «на зубах». Я горжусь своей командой, парни молодцы.

Мы увереннее работали в статических положениях, работали нападающими. Осознавали, что это наше преимущество и говорили ребятам, что нужно терпеть, терпеть все 80 минут, и это обязательно принесёт плоды. Так и получилось.

Во втором матче серии «Металлург» – «Красный Яр», полагаю, игра будет похожей, достаточно вязкой. Разумеется, с учётом тех корректировок, которые внесут обе команды. Безусловно, и мы поработаем над своими недочётами и постараемся нивелировать сильные стороны оппонента, и красноярцы сделают всё возможное, чтобы нас чем-то удивить».

Стоит ли болельщикам привыкать, что «Металлург» играет против «Красного Яра» с позиции силы? На мой взгляд, некорректно даже так ставить вопрос. Сейчас на любой матч, против любого клуба мы однозначно выходим с максимальными задачи и рассчитываем на победу.

Оставить комментарий