W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С юбилеем!

С юбилеем!

Май 20

20 мая 2021 года – особенный день для руководителя новокузнецкого регбийного клуба. Президент «Металлурга» Владимир Пронин принимает поздравления с 50-летием!

Без всякого преувеличения можно сказать, что если бы не та титаническая работа, которую проводит Владимир Пронин и его команда, в новокузнецком и кузбасском регби не было бы значительной части того, что мы сегодня имеем. Только сам Владимир Григорьевич, его близкие и соратники знают, сколько сил, энергии, здоровья, любви он вложил в дело сохранения и развития не только регбийного клуба «Металлурга», но и всей вертикали регби на территории города и области.

О том, чтобы остановиться и взять передышку, виновник торжества даже не думает. Впереди – новые вызовы и задачи, решение которых позволит нашему любимому виду спорта продолжить движение вперёд на кузбасской земле.

Желаем Владимиру Пронину крепкого здоровья, счастья, благополучия, семейного тепла, неиссякаемой энергии, реализации планов! Пусть перед вами открываются все двери, любые переговоры завершаются исключительно успешно, а ваши друзья и единомышленники всегда остаются рядом готовыми подставить плечо на непростом пути к достижению намеченных целей. С юбилеем, Владимир Григорьевич!

Оставить комментарий