W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Женская сборная Кузбасса завоевала серебро на юниорском чемпионате России

Женская сборная Кузбасса завоевала серебро на юниорском чемпионате России

Май 10

В Москве завершилось первенство России по регби-7 среди девушек. Турнир собрал шесть коллективов, составленных из спортсменок в возрасте до 19 лет. В борьбе за награды сошлись сборные Кемеровской области – Кузбасса, Московской области, Москвы, Краснодарского края, а также команды «Енисей-СТМ» из Красноярска и столичный ЦСКА.

На первом этапе соревнований соперницы сыграли друг с другом по круговой системе. Кузбасские девушки показали здесь стопроцентный результат, последовательно одолев «Енисей-СТМ» (10:5), Московскую область (24:14), ЦСКА (31:0), Москву (34:0) и Краснодарский край (30:0). Благодаря этому они завершили предварительную стадию на вершите турнирной таблицы и добились выхода в главный финал, где определялись обладатели золотых и серебряных медалей.

Оппонентом сборной Кемеровской области по решающему матчу стала сборная Краснодарского края. Представительницы одного из южных регионов нашей страны сумели взять реванш за поражение на стартовом этапе, добыв победу со счётом 31:0. Таким образом, кузбасская команда, выступавшая на турнире под руководством тренера Констанина Сычугова, заняла второе место и теперь возвращается домой с серебряными наградами.

Поздравляем спортсменок и их наставника с отличной игрой и завоеванием наград национального первенства! Ни в коем случае не расстраиваться из-за финала! Правильнее обернуть этот опыт себе на пользу и в следующий раз в аналогичной ситуации быть готовыми сделать решающий шаг на пути к трофею или титулу.

Фото: Арина Чистякова

Оставить комментарий