W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «Это только начало»

Вячеслав Шалунов: «Это только начало»

Май 10

Наставник «Металлурга» в интервью после второго матча полуфинала «Лига Ставок – Чемпионата России» с пензенским «Локомотивом» озвучил свой взгляд на результат противостояния, подчеркнул важность полученного новокузнецкой командой опыта и ёмко высказался о дальнейших перспективах регбийной «кузни».

– Поздравляю Пензу с победой. На сегодняшний момент «Локомотив» оказался сильнее, – начал Шалунов. – Мы понимали, что ответная игра будет настоящим «матчем смерти», и что в таких условиях, при высочайшем уровне ответственности особенно тяжело придётся нашим молодым полузащитникам. Больших претензий ребятам предъявить не могу, но всё-таки где-то за счёт более уверенных действий в этой линии плюс точного исполнения ударов ногой соперник зарабатывал преимущество. Тем не менее, парни приобрели бесценный опыт, в дальнейшем он нам обязательно поможет.

Считаю, в схватке мы превосходили оппонента, в коридорах – тоже. Большую часть возможностей, которые у нас были, мы, наверное, реализовали. К сожалению, на некоторых отрезках в защите действовали не так стабильно и надёжно, как хотелось бы. Будем работать над этим.

В любом случае я горжусь своей командой. Ребята сыграли здорово, они действительно лучшие. Могу сказать одно – это ещё только начало.

Оставить комментарий