W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 29

Сегодня личное торжество у потрясающего спортсмена и человека с большим сердцем. Многочисленные поздравления с 27-летием на разных языках принимает южноафриканский регбист, выступающий на позиции защитника, Нкулулеко Ндлову!

«Коля», как его ласково прозвали новокузнецкие болельщики, внёс огромный вклад в успехи, которых добился «Металлург» в течение двух последних сезонов. Его скоростные прорывы, точные передачи, разгоняющие любую атаку, попадания по воротам после ударов ногой из сложнейших позиций запомнили не что в Кузбассе – во всей стране.

К сожалению, незадолго до окончания минувшего предсезонного периода обследование показало наличие у Нкулулеко достаточно серьёзного недуга. Откладывать его устранение было никак нельзя. В соответствии с рекомендациями специалистов, Ндлову теперь на некоторое время противопоказаны серьёзные физические нагрузки.

Ожидается, что по прошествии определённого периода (как долго он продлится, сказать очень сложно) организм спортсмена сможет самостоятельно справиться с этой напастью. Тогда Нкулулеко вновь обследуют врачи, и в зависимости от их выводов и собственных соображений Ндлову примет решение о дальнейших шагах.

Игроки, тренеры, руководство, весь коллектив «Металлурга» желают регбисту скорейшего выздоровления и возвращения на поле! Нкулулеко, в этот день мы вновь восхищаемся твоим мастерством, любовью к жизни, умением в нужный момент поддержать ближнего и поднять настроение всем вокруг. Тысячу раз просим всех известных нам богов, чтобы дали тебе здоровья, счастья, любви, как можно больше запоминающихся, радостных мгновений! Держим за тебя кулаки и с нетерпением ждём новой встречи. С праздником, брат!

Оставить комментарий