W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Кузбасс получил наибольшее региональное представительство в женской юниорской сборной России!

Кузбасс получил наибольшее региональное представительство в женской юниорской сборной России!

Апр 17

В эти дни в Кисловодске (Ставропольский край) проходит учебно-тренировочное мероприятие сборной России по регби-7, составленной из девушек в возрасте до 19 лет. Тренерский штаб пригласил на сбор 15 спортсменок из разных субъектов РФ. Приятно отметить, Кузбасс, наряду с Краснодарским краем, стал регионом, делегировавшим в расположение национальной команды наибольшее число регбисток. Полный расклад по составу сборной выглядит так:

  • Кемеровская область – Кузбасс – 4 игрока;
  • Краснодарский край – 4;
  • Красноярский край – 2;
  • Московская область – 2;
  • Республика Марий Эл – 2;
  • Санкт-Петербург – 1.

Кемеровскую область в юниорской сборной представляют спортсменки, которые либо уже входят в состав новокузнецкого регбийного клуба, либо формируют ближайший резерв женского «Металлурга». Это Екатерина Алёхина, Виктория Криулькина, Ксения Вавиленко и Екатерина Соболева.

Согласно плану наставников сборной, тренировочный цикл продлится до 30 апреля. Основной упор будет сделан на работу над функциональной подготовкой и защитными взаимодействиями. Ожидается, что в финальной части сбора национальная команда получит игровую практику, выступив «вне конкурса» в турнире Федеральной лиги.

Фото: архив Федерации регби России

Оставить комментарий