W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 18

Сегодня личное торжество у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 31-летием принимает нападающий Михели Псутури!

Первая ассоциация, которая формируется в голове при упоминании Михели – надёжность. И наставники, и партнёры по команде знают, что в любой день, даже в любое время суток Псутури, будучи профессионалом и отличным товарищем, всегда готов выйти на поле, выполнить стоящие перед ним задачи и помочь «кузне» добиться нужного результата.

Важно, что у грузинского спортсмена есть определённая планка уровня игры и требований к самому себе, на которой (или выше) он держится постоянно. К радости болельщиков «Металлурга» и к несчастью для соперников, эта планка находится очень и очень высоко.

Желаем Михели как можно дольше продолжать радовать нас отличными выступлениями, сохранить страсть к регби, завоевать ещё не один десяток личных и командных трофеев! Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, домашнего тепла и уюта, исполнения всех желаний! კარგი განწყობა და მხიარული დღესასწაული, მიხელე! გილოცავთ!

Оставить комментарий