W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 6

Сегодня приятная дата для массажиста команды «Металлург». Телефон не умолкает от поздравлений у Константина Каракозова!

Через золотые руки нашего специалиста прошло уже не одно поколение регбистов. Константин из года в год ежедневно делает всё возможное, чтобы помочь спортсменам восстановиться от повреждений и вернуться к занятию любимым делом.

Нельзя не отметить, что Константин Каракозов вносит вклад в реабилитацию игроков не только «физически». Он знает, как настроить человека на позитив и найти правильные слова, чтобы больной убрал в сторону отрицательные эмоции и мог направить всю свою энергию и мысли на процесс выздоровления.

Желаем Константину, чтобы работы у него было как можно меньше, а пациенты всегда помнили, кто обеспечил им избавление от тяжёлых последствий травм и возвращение на поле. Безусловно, здоровья, счастья, благополучия, как можно больше возможностей уделить время себе и исполнить свои мечты. Константин Юрьевич, восхищаемся вами, очень ценим вас и ваш труд! С днём рождения!

Оставить комментарий