W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Апр 5

Сегодня персональный праздник у тренера женской команды «Металлург». Поздравления с 33-летием принимает Александр Киреев!

На стыке «нулевых» и «десятых» годов 21-го века Александр представлял новокузнецкий регбийный клуб в качестве игрока команды мастеров. Спортсмена, выступавшего на позиции защитника, всегда отличали предельная самоотдача, бесстрашие, высокая стартовая и дистанционная скорость, цепкость при игре в обороне. Киреев умел «залезть под кожу» соперникам, превращался для них в настоящую головную боль.

По окончании карьеры игрока виновник торжества продолжил работать на благо новокузнецкого и кузбасского регби в роли тренера. Детские и юношеские команды под руководством Киреева завоевали множество наград на соревнованиях разного уровня. Его талантливые подопечные нашли себя как в профессиональном спорте, так и за его пределами.

Сегодня специалист трудится в штабе женской команды РК «Металлург». Александр делится с нашими девушками всеми имеющимися знаниями, помогает оттачивать различные навыки и в то же время перенимает важнейший опыт от своих коллег, признанных мастеров тренерского цеха.

Желаем Александру Владимировичу долгой и успешной карьеры наставника, как можно больше новых побед, титулов, званий и благодарных воспитанников. Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, терпения, сил, позитивного настроя и неисчерпаемого запаса энергии! С праздником, Тренер!

Оставить комментарий