W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Регбистки женского «Металлурга» приглашены в сборную России!

Регбистки женского «Металлурга» приглашены в сборную России!

Мар 18

В Крымске (Краснодарский край) стартовало учебно-тренировочное мероприятие российской женской национальной команды, составленной из игроков в возрасте до 19 лет. В число 20 приглашённых на сбор спортсменок тренерский штаб включил сразу четырёх воспитанниц кузбасского регби, которые либо уже входят в основную заявку «Металлурга», либо составляют ближайший резерв новокузнецкого клуба. Это Ксения Вавиленко, Екатерина Соболева, Виктория Криулькина и Екатерина Алёхина.

Цикл, состоящий из занятий и спаррингов, продлится до 30 марта. 22-го числа того же месяца сборная отправится в Краснодар, где в этот день будут проходить матчи очередного тура чемпионата России. Планируется, что национальная команда сыграет две контрольных встречи: со сборной клубов-участников чемпионата, а также с юниорской сборной Краснодарского края.

Желаем нашим девушкам плодотворно поработать на сборе, проявить себя с лучшей стороны, получить новые и закрепить уже имеющиеся знания и навыки! Держим за вас кулаки и с нетерпением ждём дома!

Оставить комментарий