W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Мар 15

Сегодня персональный праздник у игрока мужской команды «Металлург». Поздравления с 24-летием принимает Виктор Козловский!

Пополнив новокузнецкий клуб в период подготовки к сезону 2020/21, Виктор быстро и прочно застолбил за собой место игрока основного состава. С появлением Козловского линия защиты «Металлурга» однозначно усилилась и стала представлять для соперников ещё большую опасность, чем раньше.

Виновник торжества здорово проявил себя в чемпионате страны, показав запредельную самоотдачу, цепкость и надёжность при игре в защите, умение выжимать максимум из каждой возможности на чужой половине поля. Чего только стоят эффектные попытки, которые Козловский совершил в важнейших матчах «Металлурга» с прямым конкурентом, московским ЦСКА, и действующим чемпионом страны, красноярским «Енисеем-СТМ»!

Виктор уже сейчас является регбистом, который способен брать на себя большую ответственность и склонять чашу весов в трудных поединках в пользу «кузни». Вместе с тем убеждены, что у нашего защитника есть ещё огромное пространство для дальнейшей реализации своего потенциала. Желаем продолжать двигаться только вперёд и вверх, добраться до всех вершин, о которых мечтаешь, выиграть множество командных и индивидуальных наград! Конечно же, здоровья, счастья, благополучия, как можно больше запоминающихся событий. Виктор, так держать!

Оставить комментарий