W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Новокузнечане продолжают быть востребованными в национальной команде

Новокузнечане продолжают быть востребованными в национальной команде

Янв 20

Январь вновь радует спортивную общественность Кузбасса приятными новостями из стана новокузнецкого регбийного клуба. Ещё одного игрока «Металлурга» вызвали в сборную России! В расположение женской национальной команды по регби-15 отправилась Валерия Громова.

Ожидается, что вместе с подругами по сборной Валерия примет участие в двух учебно-тренировочных циклах. Первый (в Новогорске) уже начался и продлится до 27 января, после чего спортсменки отправятся в Сочи, где будут заниматься до 17 февраля. Работа на сборах направлена на подготовку к гостевому матчу россиянок в рамках чемпионата Европы против соперниц из Испании. Поединок состоится во второй половине февраля.

По традиции, желаем Валерии успешно отработать в расположении сборной, зарекомендовать себя с лучшей стороны и заслужить место в составе на официальный матч! Будем держать за тебя кулаки и с нетерпением ждать встречи дома!

Оставить комментарий