W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» занял восьмое место на этапе чемпионата России по регби-7

«Металлург» занял восьмое место на этапе чемпионата России по регби-7

Ноя 29

В Алуште 28 и 29 ноября прошёл третий тур «Лига Ставок – Чемпионата России» по «олимпийскому» регби, в котором соперники выявляют сильнейших, играя в формате «семь на семь». За награды и очки в общий зачёт первенства сражались 11 команд, включая новокузнецкий «Металлург». Кузбасский коллектив провёл на турнире шесть матчей.

В первый соревновательный день на групповой стадии наши регбисты уступили конкурентам из казанской «Стрелы» (21:24) и «Заставы» из Санкт-Петербурга (0:44), одолев при этом красноярский «Красный Яр» (26:5). Победа с солидной разницей в счёте позволила новокузнечанам пробиться в основную сетку плей-офф, где разыгрывались 1-8 места.

Второй день состязаний начался для «Металлурга» с четвертьфинала. В нём «кузня» потерпела поражение от одного из фаворитов чемпионата, монинского «ВВА-Подмосковья» (10:31), после чего продолжила борьбу за 5-8 позиции. К сожалению, значительных успехов добиться не удалось – в двух оставшихся матчах кузбасская команда не справилась с казанской «Стрелой» (7:26) и «Владивостокскими тиграми» (12:33). В итоге – восьмое место.

Победителем тура стала «Застава», вторую строчку в таблице заняла «ВВА-Подмосковье», третью – «Локомотив-Пенза». В рамках «Лига Ставок – Чемпионата России» по регби-7 среди мужчин запланировано проведение ещё двух этапов. Ожидается, что они состоятся после зимнего перерыва.

Фото: Татьяна Лубчук.

Больше фото – в альбоме по ссылке.

Оставить комментарий