W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Нкулулеко Ндлову – лучший бьющий 2020 года в России!

Нкулулеко Ндлову – лучший бьющий 2020 года в России!

Ноя 18

Ведущий регбийный интернет-портал нашей страны Rugger.info подвёл итоги голосования среди читателей. Авторы сайта предложили пользователям выбрать одного, по их мнению, лучшего исполнителя ударов по воротам ногой среди десяти игроков, здорово владеющих этим элементом и выступающих в России.

С огромным удовольствием отмечаем, что победителем голосования стал регбист новокузнецкого «Металлурга» Нкулулеко Ндлову! Защитнику «кузни» отдали предпочтение 43 % участников опроса, что позволило южноафриканскому спортсмену опередить Якобуса Мараиса из казанской «Стрелы» (30 %), Рамиля Гайсина, представляющего красноярский «Енисей-СТМ» (15 %), и других конкурентов.

По подсчётам авторов издания, в 2020 году Ндлову отметился 21 точным ударом по воротам «с точки» в официальных матчах. Поздравляем Нкулулеко с успехом, желаем в будущем многократно умножить это число и добиться новых побед, как вместе с командой, так и в индивидуальных номинациях!

Оставить комментарий