W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Вячеслав Шалунов: «В ответном матче будем играть на победу»

Вячеслав Шалунов: «В ответном матче будем играть на победу»

Окт 4

Главный тренер «Металлурга» подвёл итоги первой игры в рамках четвертьфинальной серии против «ВВА-Подмосковья» и рассказал о настрое, с которым новокузнецкая команда должна подойти ко второй части противостояния.

– Основной целью было добиться победы, и с этой задачей «Металлург» справился. В положительном результате большая заслуга наших ребят, – отметил Шалунов. – Минувший матч стал, наверное, третьим в текущем сезоне, когда мы от начала до конца выдержали тактику на игру, практически полностью выполнили свой план. Знали, что Монино любит и умеет действовать быстро, активно, широко, постарались нейтрализовать сильные стороны соперника и по большей части сумели это сделать.

На позиции 10-го номера во встрече против «ВВА» вышел наш молодой полузащитник Никита Пронин. Он показал, что если кто-то в нём сомневался, то абсолютно зря. Никита надёжно действовал в защите, здорово выполнял штрафные и реализации. Считаю, провёл свой лучший матч на взрослом уровне.

Преимущество в 12 очков – много это или мало? Я думаю, о разнице в счёте после первой игры даже не стоит вспоминать. Ответный поединок нужно начать с чистого листа. В гостях будем играть на победу, а не на сохранение достигнутого ранее перевеса.

Оставить комментарий