W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Антон Сычёв получил вызов в сборную России

Антон Сычёв получил вызов в сборную России

Окт 1

Нападающий и капитан «Металлурга» Антон Сычёв приглашён в расположение российской национальной команды по регби-15. Нашу сборную с 12 по 23 октября ожидает сбор в Турции, затем «русские медведи» отправятся в Москву, где 24 и 25 октября проведут контрольные матчи против ЦСКА и сборной Румынии соответственно.

Вызовы в российскую сборную также получили игроки, которые ранее на разных этапах карьеры выступали за «Металлург», а сейчас представляют другие клубы. Это Денис Машкин, Степан Серяков, Виктор Кононов, Антон Дроздов, Алексей Голов, Денис Барабанцев, Герман Силенко, Владислав Перестяк, Павел Кириллов и Богдан Федотко.

Напомним, Антон Сычёв является одним из лидеров «Лига Ставок – Чемпионата России» по количеству совершённых попыток. По ходу «регулярки» Антон семь раз прорывался в зачётную зону соперников. По этому показателю он делит 1-4 места среди всех игроков чемпионата.

Желаем нашему капитану упрочить свою позицию в основном составе сборной России и заслужить включения в заявку на официальные матчи национальной команды. Самое главное – вернуться домой здоровым!

Оставить комментарий