W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Сборная Кузбасса заняла седьмое место на первенстве России

Сборная Кузбасса заняла седьмое место на первенстве России

Сен 27

В Красноярске прошёл чемпионат страны по регби среди юношей в возрасте до 18 лет. За награды сражались девять коллективов, включая сборную Кемеровской области. На предварительном этапе команды разделили на три группы. Кузбасским спортсменам в соперники достались сборная Пензенской области и красноярский «Красный Яр». В обоих матчах кузбассовцы потерпели поражения – 7:50 от Пензы и 0:29 от Красноярска.

Замкнув таблицу своей группы, в дальнейшем команда нашего региона попала в «утешительный» мини-турнир за 7-9 места. В этом соревновании сборная Кемеровской области показала максимальный результат: обыграла «Красный город» из Йошкар-Олы (67:3) и красноярскую «Академию регби «Сибирь» (39:16). Таким образом, итогом выступления кузбассовцев на первенстве России стала седьмая позиция в табели о рангах.

Золотые медали по итогам состязаний завоевал красноярский «Енисей-СТМ». Серебряные награды достались сборной Московской области, бронзовые – сборной Пензенской области.

Фото: Елена Домбровская

Оставить комментарий