W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Сен 27

Сегодня персональный праздник у игрока женской команды «Металлург». Поздравления с 17-летием принимает Ксения Вавиленко!

Ксения – очень талантливая молодая спортсменка, на которую в новокузнецком регбийном клубе рассчитывают как в ближайшем будущем, так и в перспективе многих лет. Благодаря ежедневной добросовестной работе Вавиленко постоянно прогрессирует, набирается мастерства и опыта. Важно, что Ксения прибавляет и в плане уверенности в себе, вооружается хорошей спортивной наглостью и не словом, а делом демонстрирует готовность достойно защищать цвета «Металлурга» на высшем российском уровне.

Желаем виновнице торжества всегда оставаться предельно мотивированной, продолжать двигаться в правильном направлении, преодолеть любые трудности и достичь всех желаемых вершин! Конечно же, здоровья, любви, благополучия, как можно больше поводов для смеха и улыбок каждый день. Ксюша, самое лучшее, безусловно, впереди! С праздником тебя!

Оставить комментарий