W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

«Металлург» замкнул топ-8 на этапе чемпионата России по «семёрке»

«Металлург» замкнул топ-8 на этапе чемпионата России по «семёрке»

Сен 7

В Пензе состоялся стартовый тур «Лига Ставок – Чемпионата России по регби-7» среди мужчин. В турнире приняли участие 12 клубов, включая новокузнецкий «Металлург». На групповой стадии команда из южной столицы Кузбасса взяла верх над красноярским «Енисеем-СТМ» (31:5), уступила «ВВА-Подмосковью» из Монина (10:33) и разошлась миром с «Владивостокскими тиграми» (17:17). Такие результаты позволили «Металлургу» занять второе место в группе «B» и выйти в основную сетку плей-офф.

К сожалению, в матчах на вылет новокузнечане не смогли показать лучшую игру и потерпели поражения во всех трёх встречах. В четвертьфинале за 1-8 места сильнее «Металлурга» была московская «Слава» (12:34), в полуфинале за 5-8 места – казанская «Стрела» (7:24), в поединке за 7-8 места – «Владивостокские тигры» (14:15). Таким образом, в итоговой таблице первого этапа «Металлург» оказался на восьмой позиции. Победителем соревнований стал пензенский «Локомотив», серебряным призёром – «ВВА-Подмосковье», бронзовым – «Нарвская застава» из Санкт-Петербурга.

Ожидается, что второй тур национального чемпионата по регби-7 состоится во второй половине сентября в Москве либо в Московской области. Точные сроки и место проведения турнира организаторы определят позднее.

Фото: Андрей Дёмин.

Оставить комментарий