W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

Названы даты матчей 1/4 финала с участием «Металлурга»

Названы даты матчей 1/4 финала с участием «Металлурга»

Сен 2

Организаторы «Лига Ставок – Чемпионата России» по регби-15 среди мужских команд определили даты проведения игр в рамках четвертьфинала плей-офф. Напомним, на этой стадии соперником «Металлурга» является «ВВА-Подмосковье» из Монина. Поединки состоятся в первой половине октября.

3 октября оппоненты встретятся в Новокузнецке, спустя неделю, 10 октября, в Монине состоится ответный матч. Время начала начала обеих игр будет определено позднее.

Отметим, в соответствии с регламентом, если по итогам двух матчей общий счёт окажется равным, то 10 октября в Монине после двух «основных» таймов будет назначено дополнительное время – два тайма по 10 минут каждый. Если выявить сильнейшего не удастся и в дополнительное время, будет проведена серия «пенальти» – команды выполнят по пять ударов по воротам ногой с 22-метровой линии. В случае ничейного счёта после пяти ударов игроки продолжат бить «пенальти». В таком случае победитель будет определён, когда регбист одной команды нанесёт точный удар, а регбист другой команды – промахнётся.

Оставить комментарий