W3vina.COM Free Wordpress Themes Joomla Templates Best Wordpress Themes Premium Wordpress Themes Top Best Wordpress Themes 2012

С днём рождения!

С днём рождения!

Авг 26

Сегодня особенный день в жизни игрока женской команды «Металлург». Ирине Желобецкой исполняется 20 лет!

Ирина является человеком, который сочетает в себе потрясающее внешнее обаяние и скромность с характером настоящего бойца, которого переполняют энергия и желание добиться успеха. Она не жалеет ни себя, ни оппонентов и в любую секунду готова сделать всё возможное и невозможное ради достижения общей цели.

Желобецкая – мастер обыгрыша и принятия нестандартных решений. За счёт показов, обманных движений, ускорений, резкой смены направления виновница торжества не раз и не два оставляла не у дел игроков клубов-соперников. Конечно же, Ирина – один из ключевых диспетчеров «Металлурга», которой мало равных в умении придать атаке нужный импульс и вложить мяч прямо в руки набравшей скорость подруге по команде.

Ира, мы желаем, чтобы ты достигла всех вершин, которые наметила, была здорова, счастлива, любима и радовалась каждому дню! Постарайся навсегда сохранить настрой и мотивацию, которые помогают тебе идти вперёд, и продолжай движение в правильном направлении! С праздником!

Оставить комментарий